岡山サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者候補 岡山県 岡山市 健福祉士のいずれか サービス管理責任者(就労)取得者 大歓迎... 主なお仕事です。 その中で、現サービス管理責任者から業務を学び、 「サービス管理責任者」を目指していただきます。 応募... Tue, 29 Oct 2019 02:24:15 GMT
サービス提供責任者 管理者/ヘルパー/ 祝金10万円! 岡山県 岡山市 北区 奥田 職 種 サービス提供責任者管理者 仕事内容 ご利用者様のお宅に訪問し、生活支援や身体介助を行うとともに、サービス開始前のアセスメントや、介護計画の作成、登録ヘルパーさん達の管理... Thu, 07 Feb 2019 01:27:09 GMT
ホテルフロントスタッフ 岡山県 私たちのホテルは、接客・サービス・イベントの企画をスタッフが... 教育・シフト管理・イベントなどのプロジェクト責任者・旅行代理店との折衝も担当。マネージャーは、アルバイト採用・収支管理... Mon, 18 Nov 2019 11:40:55 GMT
現場管理者候補 (太陽光発電所建設工事) 岡山県 倉敷市 林 管理責任者として業務を行います。現場は、全国各地にある太陽光発電所が中心です。具体的には、材料調達、工程管理、安全管理... 集となるため、現場責任者、または現場責任者の補助経験などをお... Mon, 22 Jul 2019 20:30:16 GMT
ケアプランナー 岡山県 タッフの教育、管理、情報共有 サービス受注後、婚礼当日に向け稼働可能なスタッフの手配 お客様へ当日のご利用料金、サービス... 持ちの方は優遇 サービス提供責任者 ケアマネージャー 介護... Thu, 28 Feb 2019 04:47:34 GMT
介護職兼サービス提供責任者/リーダー候補/住宅型 岡山県 岡山市 北区 フの指導やシフト管理などをおこなっていただきます。リーダー未経験の方でも応募可能です。将来的に施設の管理職を目指している... 聞いてください! ・サービス提供責任者として業務未経験の方で... Wed, 26 Dec 2018 13:59:25 GMT
病院での調理師 岡山県 倉敷市 倉敷駅 エームサービスは重要な「食」を 担う者として常に食事の質向上を図っています。 【充実の福利厚生】 エームサービスで活躍... エームサービス はこれからも、一つひとつの食/サービスへ想い... Sat, 27 Oct 2018 19:34:37 GMT
浜野/就労継続支援B型障害者サービス管理責任者・指導員 岡山県 岡山市 南区 作業所です。 職種 浜野/就労継続支援B型障害者サービス管理責任者・指導員 雇用形態 正社員以外 産業 医療,福祉... 免許・資格 障害者施設サービス管理責任者の資格があれば望まし... Tue, 19 Nov 2019 05:38:05 GMT
工場ファシリティ・ユーティリティ 岡山県 岡山市 北区 棄物など幅広く管理いただきますので、構造物管理に関する幅広い... の建物等の管理経験 •歓迎条件: ・建築物環境衛生管理技術者の資格合格者 <経験(1年~5年)> ・建築物の維持管理に関... Tue, 05 Nov 2019 23:45:00 GMT
岡山地区 3種電気主任技術者 岡山県 岡山市 北区 岡山駅 自のサービス「総合FMS(ファシリ ティマネジメントサービス... 必須) ビル管理経験者 下記資格保有者歓迎 3種冷凍機械責任者 消防設備士 建築物環境衛生管理技術者 【勤務時間帯... Tue, 15 Oct 2019 19:57:37 GMT