岡山サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス提供責任者 管理者/ヘルパー/祝金10万円! 岡山県 岡山市 北区 奥田 職 種 サービス提供責任者管理者 仕事内容 ご利用者様のお宅に訪問し、生活支援や身体介助を行うとともに、サービス開始前の... さん達の管理・指導等を行っていただきます。 ご利用者様、ご家... Thu, 07 Feb 2019 01:27:09 GMT
2020年春オープン 開業準備から携われるホテル支配人候補 岡山県 をお任せします。 まずは責任者候補としてスタート(3カ月... テルの支配人・責任者に就任します。 現在は倉敷市、広島市に新規開設が確定しています。 求めている人材 業界未経験者... Fri, 26 Apr 2019 05:31:03 GMT
【地域専門職】JAの信用事業推進など 転勤なし 年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 岡山県 地域の農林水産業者や農業法人への融資のほか、各JAの農業法人取引の強化サポートなど 手がける商品・サービス: 入社後... 制度あり_BtoBサービス_BtoCサービス ビジネスコン... Wed, 02 Jan 2019 17:12:16 GMT
スクール受付事務/岡山/学校運営・店頭窓口スタッフ/契約社員 岡山県 岡山市 北区 岡山駅 各種健康保険組合サービス (加入者のみ、保養所、人間ドック補... の配偶者の出産に係る休暇 ・事故休暇 【各種登用制度】 ・契約社員から正社員へのキャリアアップ ・社内公募制度 ・管理... Fri, 22 Feb 2019 19:33:18 GMT
イオンモール岡山校でスタッフ 岡山県 岡山市 北区 岡山駅 社員として勤務します。 スクールの責任者(スクールディレクター)として任命された後、正社員への 登用推薦対象者になります... 495万円 35歳(エリア責任者職 経験6年) 年収630... Thu, 02 May 2019 10:27:05 GMT
営業 岡山県 をいただいた患者様のお出迎え 医師の初診後、患者様の要望をヒアリングし、サービス内容や料金をご説明※患者様がしっかり理解... は患者様の一生にも関わる、責任重大な業務です。医師と患者様の... Thu, 25 Apr 2019 11:37:59 GMT
日本郵政グループのトールで大型トラックドライバー募集 岡山県 岡山市 南区 に幅広い物流サービスを提供できるよう品質・サービス の向上を... の被扶養者に限る •賞与年2回あり •資格取得支援制度あり  ※運行管理者や危険物取扱者の資格取得 費用を会社が負担しま... Tue, 09 Oct 2018 19:19:15 GMT
施設警備スタッフ 岡山県 経験のある方 •セキュリティ・プランナー、警備員指導教育責任者などの資格をお持ちの方 【求める人物像】 •人とのコミュニ... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:52 GMT
サービス管理 岡山県 倉敷市 水島相生町 【倉敷市】【サービス管理責任者】【月給19.4万円~】【未経験... 祉法人P.P.P. 募集職種 サービス管理責任者 募集背景 体制強化のための増員 仕事内容 サービス提供の指導・管理業務... Fri, 18 Jan 2019 07:08:53 GMT
岡山 人気ドッグフードブランド『ドットわん』のECサイト運営責任者  年間休日125日 岡山県 【岡山】人気ドッグフードブランド『ドットわん』のECサイト運営責任者 ※年間休日125日 年間休日120日以上 女性が活躍... 系コールセンター経験者、店長経験者は歓迎します! 【 以下... Fri, 26 Oct 2018 08:30:45 GMT